বৃষ্টিতে ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা ম্যাচ পরিত্যক্ত

0

স্পোর্টস ডেস্ক, ৯ অক্টোবর : মাঠ ভেজা থাকায় টসই হতে পারেনি ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকার তৃতীয় টি-টোয়েন্টিতে। সিরিজের প্রথম দুটি টি-টোয়েন্টিই জিতেছিল দক্ষিণ আফ্রিকা।

বৃহস্পতিবার কলকাতার ইডেন গার্ডেনে ম্যাচটি শুরু হওয়ার কথা ছিল স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭টায়। বিকালে বৃষ্টি হলেও সন্ধ্যা ৬টার পর আর বৃষ্টি হয়নি। কিন্তু অনেক চেষ্টার পরও মাঠ খেলার উপযোগী করে তুলতে পারেননি মাঠকর্মীরা।

আম্পায়ারদের কয়েক দফা মাঠ পরিদর্শনের পর স্থানীয় সময় রাত সাড়ে ৯টায় পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয় ম্যাচ।

প্রথম টি-টোয়েন্টিতে ৭ উইেকটে জিতেছিল দক্ষিণ আফ্রিকা; দ্বিতীয় ম্যাচে ৬ উইকেটের জয়ে সিরিজ জিতে নেয় প্রোটিয়ারা।

সিরিজ হারের পর টি-টোয়েন্টি র‌্যাংকিংয়ের অবস্থানেরও অবনতি হয়েছে ভারতের। ১১০ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে দুই ধাপ পেছনে গিয়ে তাদের অবস্থান এখন ষষ্ঠ। অন্যদিকে ১১৫ রেটিং পয়েন্ট নিয়ে র‌্যাংকিংয়ে পঞ্চম অবস্থানে রয়েছে দক্ষিণ আফ্রিকা।

৫ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ শুরু হবে রবিবার, কানপুরে।

Share.
মন্তব্য লিখুনঃ

 

',