কর্পোরেট ডেস্ক : ঋণ গ্রহীতাদের সাথে রূপালী ব্যাংকের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার রাজধানীর একটি হোটেলে এই মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।
রাজধানীর দিলকুশাস্থ হোটেল পূর্বাণীতে অনুষ্ঠিত এ মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান মনজুর হোসেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন- ব্যাংকের পরিচালক এ্যাডভোকেট সতেন্দ্র চন্দ্র ভক্ত, ব্যারিস্টার জাকির আহাম্মদ, এ কে এম দেলোয়ার হোসেন। এ সময় উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. খলিলুর রহমান চৌধুরী ও দেবাশীষ চক্রবর্তী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে ব্যাংকের চেয়ারম্যান মনজুর হোসেন রূপালী ব্যাংকের গ্রাহকদের উদ্দেশে বলেন, দ্রুত ঋণখেলাপি টাকা পরিশোধ করুন। তা না হলে ব্যাংক যে কোনোভাবেই টাকা আদায় করবে। কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না। ব্যাংকের টাকা জনগণের টাকা। তাই জনগণের টাকা ফেরত দিতেই হবে। এর কোনো ব্যত্যয় ঘটলে রূপালী ব্যাংক কঠোর অবস্থানে থাকবে।
ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম. ফরিদ উদ্দিন বলেন, খেলাপি ঋণ আদায়ে কঠোর অবস্থান গ্রহণ করা হবে। যে কোনো মূল্যে খেলাপি ঋণ আদায় করা হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।